Претензии на проживание в квартире сестры в Москве - ограничения по площади и риск претендования на жилплощадь
Есть квартира мой сестры в Москве. Собственника 3 (она, ее муж и ребенок 15 лет). Я хочу приписаться к ней вместе с двумя детьми. Могу ли я это сделать? Есть ли ограничения по площади? И есть ли у сестры риск, что я и мои дети как-то будут претендовать на жилпрощадь, если она нас захочет выписать?
Лучший ответ
прописаться можете только с согаия всех собственников
Выписать на сможет вас в любое время по суду, если вы этого не сделаете сами, по ее желанию, либо одного из сосбтвенников