Возможно ли компенсация стоимости путевки в профсоюзе при приобретении курортно-санаторного лечения?

Здравстуйте! Хочу приобрести путевку на курортно - санаторное лечение. Хотела бы поинтересоваться смогу ли я потом в профсоюзе компенсировать стоимость путевки или часть ее?Работаю в поликлинике полгода, в профсоюзе состою.

Лучший ответ

Возможно что профсоюз и компенсирует вам затраты, а вот федеральным законом такое правило не предусмотрено