Неизвестный резидент - Что делать, если в новостройке вы обнаружили письмо на свой адрес, но с чужим именем?
Я живу в новостройке 2-ой год. Взял ипотеку и т.д. Все бы ничего, но сегодня в ящике увидел письмо с моим адресом но совершенно другим именем и фамилией. Позвонил по номеру указанному в письме выяснилось что он тоже прописан по моему адресу. Законно в квартире прописаны только жена и сын. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Возьмите копию лицевого счета в УК или ТСЖ. И кто Вам сказал, что гражданин зарегистрирован по вашему адресу?
Я позвонил в налоговую, объяснил ситуацию, девушка попросила номер Инн человека которому было адресовано письмо. Исходя из этого, она сказала, что этот человек там прописан, т.е в моей квартире. Спасибо за оперативность