Проблема с возвратом денежных средств за отсутствующий товар в интернет-магазине и запрос на помощь
У меня проблема с возвращением денежных средств за отсутствующий товар в интернет-магазине. В ответ на мой запрос ссылаются на другую компанию, которая отслеживает отправку и доставку товара, а по возвращению денеж. Ср-в они не компетентны. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
А конкретно в чем проблема? Если хотите вернуть деньги, то пишите на имя компании о своем намерении. Также пропишите что не нуждаетесь в ранее купленном товаре из - за нарушения разумного срока поставки.
Нет. Я произвела оплату и мне прислали часть товара.А большую часть денежных ср-в они не перечисляют,и товаром не возвращают. Ссылаясь на его отсутствие.