Отказавшись от юридической компании, я лично подала заявление на РВП - почему справка о приеме моего заявления стала доказательством мошенничества?
Обратилась в юридическую компанию по вопросу подачи рвп 20 го января. Потом обнаружила что они подсунули подписать акт о выполненой работе 24-м числом. Получается что они все выполнили?! Прошло два месяца они ничего не сделали, только обещают что на следующей неделе подадим. Я сама пошла и подала заявление на рвп. Дали справку что 13-го марта у меня приняли заявление на рвп. Может она быть доказательством того что они мошенники так как акт был подписан 24 го января, но ничего не было сделано?
Лучший ответ
Полина, по факту мошенничества обратитесь в полицию со всеми документами. Они примут решение, имеются ли основания для возбуждения уголовного дела.
Спасибо за ответ!