Я ИП собираюсь заключить договор аренды земельного участка. Можете пожалуйста предоставить образец такого договора?
Образцов как таковых не существует, много диспозитивных норм, которые в каждом конкретном случае надо подгонять к ситуации. Обращайтесь к юристу очно и с описанием вашей ситуации.
Вам можно воспользоваться конструктором договоров или взять за основу типовой договор аренды из интернета. Но имейте ввиду, что в данном договоре могут быть тонкости, которые сами Вы не сможете учесть, поэтому лучше обратиться к специалисту.
С уважением.