Банк подал на меня второй судебный иск о выплате новых процентов - правомерные действия или нарушение решения суда?
Банк подал на меня в суд, и с места работы у меня вычитают по решению суда 50%, сейчас этот же банк снова подал на меня в суд о выплате новой суммы процентов, так как у меня нет выплат и по решению суда не был закрыт договор, хотя из зар. платы у меня идут отчисления. Правомерны ли действия банка, может ли он снова взыскивать с меня новую сумму, когда уже было вынесено решение. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Вам необходимо внимательно изучить договор между Вами и банком. Для подробной консультации Вы можете обратиться ко мне на очную консультацию. С собой возьмите все документы по вашему вопросу. Тел. для согласования времени приема 89028072372
Банк действует в своем праве. Договор с Вами не расторгнут - банк начисляет проценты за приод пользования кредитом с даты решения суда по настоящее время. Тот факт, что Вы произвели частичное гашение кредита, знсчения не имеет