Возможно ли передать подаренную квартиру обратно? Правовые аспекты и рекомендации от Юрия.
Дочери была подарена квартира мамой, но через два года она (дочь) желает эту же квартиру подарить маме. Это возможно или нет. Юрий.
Лучший ответ
Нет оснований для отказа в регистрации перехода права собственности на основании такой сделки. Собственник распоряжается принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению.