Реальные проблемы поиска жилья - история Светланы, матери двоих детей, и срочная необходимость помощи
вам нужно срочно обращаться в местную администрацию.чтобы вам предоставили хотя бы комнату в общежитиии
Моя подруга с ребенком инвалидом 1 гр.(по психическому заболеванию) прописана в г Уфе . Муж умер, затем умерла свекровь, оставив завещание второму сыну( он не прописан на этой жилплощади). Квартира была приватизирована свекровью. В связи с невозможностью проживать после смерти мужа в этой квартире она скитаюсь по съемным квартирам. На сегодня дом собираются расселять.Имеет ли ее дочь и она на какую либо жилплощадь.
Увы, но не имеет.