Фирма обманула работников и отказывается выплатить заработную плату - что делать?
Муж работал на фирме, не официально. Но обещали оформить. Работал с июня 2013 года, два месяца платили нормально. Потом перестали вообще платить. Осталась задолженность за два месяца. До нового года еще обещали выплатить. А сейчас уже отнекиваются. Якобы все выплатили... и отстаньте от нас. мы вообще банкроты и ооо уже закрыто. Но мы не можем этого уточнить. Работали втроем. И всем троим соответственно не выплатили задолженность. Возможно ли что-то сделать и каким-то образом доказать, то что они работали и получить заработанные деньги?
Обращайтесь, причём все трое, с жалобой в прокуратуру. В тексте жалобы опишите подробно ситуацию.
Вам троим нужно обращаться в суд.Но шансы прямо скажу небольшие