Необходимо ли указывать другие кредиты при оформлении нового в банке, если нет просрочек и штрафов?
Могу ли я при оформления нового кредита в банке не указать, что уменя есть кредиты вдругих банках, но при этом нет никаких просрочек, штрафов, пени.
Лучший ответ
Земфира, это не только можно, но и нужно.
Спасибо за ответ!
В получении кредита Вам могут отказать. Лучше не скрывать факт наличия других кредитов в других банках.
Да тем более у всех банков общая база данных, где и так все видно
Спасибо за ответ!
можете не указывать . Ничего вам за это нее будет. Если вовремя выплачивали кредиты, то никакой информации в БКИ (бюро кредитных историй) на вас нет.
Спасибо за ответ!