Сын унаследовал автомобиль от отца, но выяснилось, что он был переписан на другого владельца - что делать?
После смерти отца сын вступил в наследство на его автомобиль. Но к моменту вступления выяснилось, что машина переписана в РЭО на другого владельца (дата регистрации уже после смерти). В данном случае право собственности перейдет к сыну автоматически или нужно будет в судебном порядке признавать незаконной перерегистрацию?
Лучший ответ
Ольга, скорее всего потребуется судебное разбирательство, сначала обратитесь в подразделение ГИБДД.