Как разделить имущество при совместной собственности, если комнаты в квартире не изолированы?
Здравствуйте!
Причем здесь изолированные комнаты или нет. Вы не нарушая правила преимущественной покупки продаете долю. Если другой участник долевой собственности откажется или не ответит на предложение о продаже доли, по истечении месяца с момента получения другим собственником предложения о продаже доли по цене предложения, Вы её самостоятельно продаете любому третьему лицу. Главное найти покупателя.
Вы уточните пожалуйста, в чем вопрос.?
обращайтесь, такими сделками занимаюсь.
вы должны послать предложения на имя второго собственника, если он не ответ вас в срок, то вы вправе выставлять комнату на продажу, возможно, она будет немного ниже средне рыночной цены, так как она проходная, но продать вы имеете право.