Проблема с купленной ванной - задержка рассмотрения заявления о возврате товара
Я купил ваную, она оказалась ненадлежащего качества, затем я написал заявление на возврат товара, сейчас прошло 10 дней, позвонив в магазин, мне сказали что заявление еще не расматривали. Как быть в данной ситуации?
Готовьте заявление в суд, обратитесь к юристу для составления иска. Взыскивайте пеню и моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП РФ)
Добрый день! они обязаны в течении 10 дней ответить, пеня и штраф уже идет на них. Вам необходимо обратиться в суд, если они не выплатят в добровольном порядке. Расходы на услуги вашего юриста также суд возложит на них.