Можно ли ее оформить на нашего ребенка ему 4 годика, или на меня.
Уважаемая Альфия! Он может оформить землю на ребенка, как его законный представитель, но дело в том, что он не может оформлять договор сам с собой, т.е. одна сторона - он сам, а вторая - он, как законный представитель ребенка. Поэтому вопрос - что означает - "оформляет землю"?. Если вступает в наследование, то он может отказаться в пользу реьенка и сам составить все документы именно как законный представитель. Единственное, что ему нужно при этом иметь - свидетельство о рождении ребенка. Если оформлять землю на Вас, ему нужна доверенность от Вашего имени. С уважением, Дмитрий константинович.