Требования к документам для получения аванса за покупку квартиры через агентство недвижимости и необходимость присутствия всех собственников на сделке
Аванс за покупку квартиры принимает агенство недвижимости (не собственники продаваемой квартиры).
Какие документы должны быть у агенства на получение аванса?
Можно ли при передачи аванса не присутствовать всем собственникам продаваемой квартиры за которую вносится аванс?
На сделке будут присутствовать все собственники!
Добрый день! Все установленной формы документов и полномочия для осуществления согласно ГК РФ таких действий и полномочий. Желаю вам удачи в делах, если еще возникнут юридические вопросы пишите, буду рад помочь.