Нарушения в работе гражданского суда - адвокат выступает без ордера или доверенности, предъявляются фальсифицированные документы
В гражданском суде адвокат не имея ни ордера. Ни доверенности выступал представителем истцов, в доказательство о понесенных расходах предъявил фальсифицированную квитанцию, в суде первой инстанции я заявляла ходатайство об исключении этой квитанции из доказательства и потребовали предъявить другие документы для подтверждения судебных расходов, но ходатайство осталось без удовлетворения и суд принял решение взяв за доказательства ту квитанцию; Как быть, неужели нельзя ничего исправить?
Лучший ответ
Во-первых, Вы должны были доказать факт фальсификации квитанции.
Во-вторых, услуги фактически были оказаны.
Можете обжаловать определение суда первой инстанции.
Спасибо за ответ!Если нет ордера,откуда же возьмется действительная квитанция,ведь в кассе выдается корешок приходно-кассового ордера