Отказ интернет-магазина - как вернуть гладильную доску и сушку для белья и получить деньги обратно?
Можно ли вернуть гладильную доску и сушку для белья, полученную через интернет-магазин службой доставки. Есть подписанный мной акт приема-передачи и товарный чек. На ножках доски и сушки заметные царапины. Видимо, повреждение при перевозке. Товары уже, естественно, без упаковки. Позвонила по телефону в интернет-магазин. Оформить возврат отказались. Как мне вернуть потраченные деньги?
Лучший ответ
Анна, пишите претензию о возврате на основании ст 18 Закона о защите прав потребителей. В случае отказа - в судебном порядке.
Спасибо за ответ!