Как правильно оплатить долг за квартиру, если исполнительный лист указывает другие реквизиты
У меня долг за квартиру 46 тысяч, пришел исполнительный лист. В нем указаны реквизиты куда нужно перечислить деньги. Но я должна управляющей компании и у нее другие реквизиты. Как мне понять куда правильно перечислить деньги, могу ли я просто оплатить долг по квитанции за квартплату?
Лучший ответ
текущие платежи платите по квитанциям, а задолженность на счет, указанный в постановлении. пристав самостоятельно переведет денежные средства взыскателю.