Если муж не согласен на развод и умышленно будет уклоняться от получения повестки, что делать?
Если муж не согласен на развод и умышленно будет уклоняться от получения повестки, что делать? И насколько тогда может затянуться процесс развода? Есть ли смысл сразу указывать его рабочий адрес? (Детей и совместного имущества у нас нет)
Очень жду вашего ответа! Спасибо!
Лучший ответ
Достаточно послать телеграмму по месту его жительства. Если желаете, могу помочь в бракоразводном процессе (развод без присутствия). Мои координаты - в каталоге юристов.