Приобретение двухкомнатной квартиры в браке с помощью денег от отца - отсутствие документального подтверждения

Находясь в браке, мною была приобретена двухкомнатная квартира, деньги на которую были получены от моего отца. Более точно - они поступали на мою сберкнижку из-за границы, где работал мой отец. Сберкнижка была закрыта перед покупкой данной квартиры и на сегодняшний момент у меня нет документального подтверждения того, что это были средства именно моего отца.

Лучший ответ

Вы можете истребовать выписку с банковского счета (даже ,если счет уже давно закрыт). Также истребовать банковский SWIFT ("маршрут" прохождения денег). В SWIFT будет указаны реквизиты отправителя, страна из который были отправлены денежные средства. Вариантов для доказательной базы в вашем случае много.