Требования для получения статуса адвоката - стаж работы, его непрерывность и засчитывание стажа в разных организациях
Хотелось бы узнать для получения статуса адвоката необходимо 2 года стажа. Данный стаж должен быть в одной организации или можно на разных? Стаж должен быть непрерывным или нет? и если я работаю юристом в ООО этот стаж засчитывается для получения статуса адвоката?
Ох, Лира... Стаж для получения статуса Адвоката - далеко не главное... намного главнее знания))
2 года конечно маловато для адвоката (ИМХО)
Закон об Адвокатуре в первую очередь почитайте))
Да и в общем владеть законодательной базой надо хорошо..иначе провалите экзамен!!
Лира а самой прочитать ФЗ об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ не желания?