Права банка и судебного пристава на контакт с должником после судебного решения - разглашение телефонных номеров и требование гашения задолженности
Банк к взысканию не имеет отношения. Вернее, по вопросам взыскания он должен общаться напрямую с приставами, исполняющими решение.
Обратитесь с жалобой к руководству банка на действия сотрудников, которые вам звонят. Как правило, помогает.
Удачи!
нет названивать они не могут, т.к. уже было решение суда
Пишите жалобу на пристава, т.к. он нарушил Ваши права на расглашение персональных данных
Удачи
В рамках исполнительного производства исполнительный пристав может практически ВСЕ. И в данном случае, Ваши права не нарушены. Банк, через своего представителя, как взыскатель, так же может непосредственно предъявить ИЛ к Вам на работу. И это только начало.