Проблемы с выплатой алиментов - Что требуется в исполнительном листе и какие документы нужны при повторном обращении к судебным приставам?
Я в 2005 году подала на алименты в городе Хабаровске, сейчас ребёнку уже 12 лет будет, бывший муж нам заплатил только один раз и больше выплат не было, исполнительный лист у меня на руках. Решила повторно сходить к судебным приставам по месту прописки города Амурска, там меня заставляют ехать в Хабаровск, мотивируя тем, что у меня не хватает какой то справки, подскажите, что входит в исполнительный лист, какие документы.
Непонятно почему исполнительный у вас на руках ? он должен быть у судебных приставов. Обратитесь к юристу очно - нужно смотреть ваши документы