Проблемы с банком - Угрозы и коллекторские агентства спустя 8 лет
8 лет назад пришла по почте карта на 50 тысяч от банка русский стандарт по началу после активации выплачивал а потом возникли проблемы с финансами банк позвонил через три дня и сказал что теперь все вопросы будешь решать не снами а с другими людьми после чего посыпались угрозы в мой адрес после этого прошло лет 7 я из Москвы получил от колекторского агентства письмо что если не заплачу то дело передадим в суд законны ли их действия по истечении такого срока.
Действия коллекторов вообще проходят вне правового поля.Напишите жалобу в прокуратуру
Срок исковой давности прошел, а на коллекторов пишите жалобы в прокуратуру.