Могу ли я построить баню на своей стороне огорода в приватизированной квартире в многоквартирном доме?
Скажите пожалуйста, вот у нас дом на 4 квартиры, 2 с одной стороны, и 2 сдругой, тоесть в одном дворе две семьи, у каждого свой небольшой огородик, у меня квартира преватизирована у остальных нет! могу ли я на своей стороне огородика построить баню?
Лучший ответ
Если земельный участок прилегающий к дому оформлен надлежащим образом, если согласны все сособственники, с уполномоченными органами согласован проект, то можно строить, если нет, то могут заставить снести построенное