Обнаружены фальшивые корочки на работе - Каким образом они были приобретены и каковы последствия для меня?
На работе выявили что у меня фальшивые корочки которые я купила 4 года назад. Человек который мне их продал говорил что все официально. Три года пролежали корочки дома затем я устроилась по ним на работу отработала 6 месяцев и выявилось что они фальшивые что делать. И что теперь мне будет.
Добрый вечер!
Скорее всего негативные последствия будут, возможно до увольнения ( но это самый плохой вариант). Советую Вам начать обучение и получить удостоверения, за которое переживать не стоит.
А вообще закон предусматривает даже уголовную ответственность за такие вещи.