Жизнь гражданки РФ в Украине - какие трудности возникнут при выходе замуж за украинца и смене фамилии?
Помогите пожалуйста, я гражданка РФ, живу в Украине с 2005 г. по виду на жительство (постоянное), в прошлом году сделала загранпаспорт и живу по нему, гражданство укр. принимать не хочу, но планирую выйти замуж за украинца. Скажите какими-трудностями для меня это обернется, какими документами, и если я буду брать его фамилию, что для этого надо?
Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Александра, никаких трудностей , выходите замуж.
Спасибо, оригинально и подбадривающе!!!