Как вернуть долг без расписки - опыт проблемы с братом
У меня такая проблема 2 года назад я дала в долг брату 50 тыс руб. он меня все это время кормит обещаниями что отдаст деньги, но я так чувствую что он не вернет тем более я с него нечего не брала т.е не расписке ничего как быть?
Нет документов, подтверждающих ваш долг - нет доказательств его долга перед вами - поэтому никак вы ничего не взыщите, даже в судебном порядке.
Добрый день 50 тысяч слишком малая сумма, чтобы можно было что-то доказать без документа. даже с помощью свидетелей, возьмите расписку с брата или хотя бы запишите его слова на диктофон, удачи Вам!