Что делать, если Мировой судья заявляет, что проблемы с долгами в купленной комнате - твои?
Как быть? Если Мировой судья мне открытым текстом заявила, что это мои проблемы, если я купила комнату с долгами. Ты собственник ты и плати. Ничего с тебя списывать не будем. Даже после погашения долгов, не факт что сможешь вернуть деньги с бывших владельцев.
Здравствуйте! Согласно ст. 153 ЖК РФ Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги у собственника жилого помещения возникает с момента возникновения права собственности на жилое помещение. Задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги предыдущего собственника Вы оплачивать не должны.