Возмещение стоимости квартиры при покупке в ипотеку - выплаты - единовременно или по частям?
Мы купили квартиру в ипотеку и мы можем возместить ндфл со стоимости квартиры и по процентам, хотелось бы узнать, возмещение стоимости квартиры будет выплачено сразу всей суммой или же разделят на сроки, как и возмещение по процентам?
Лучший ответ
Налоговый вычет Вам будет предоставлять ежегодно, в той сумме, в какой Вы за предшествующий год уплатили подоходный налог.