Проблема с недействительным паспортом на сайте ФМС - Как доказать его действительность и разрешить вопрос с банком?
На сайте фмс высветилось что паспорт недействительный, что делать, паспорт то действительный? Срочно нужен паспорт в банк и его не принимают. Как призвать к ответу фмс?
Лучший ответ
Сначала обратитесь в ФМС для прояснения ситуации и получения письменного ответа от них.