Как отстоять право на балкон у застройщика - акты, уведомления и действия юриста

Уважаемые юристы помогите отвоевать у застройщика балкон, он впаривает лоджию и просит доплат (в ДДУ - балкон, в проекте дома - балконы, проектная фирма - подтверждает, удалось слделать обмеры БТИ - тоже балкон). Акт передачи застройщик подписывать не дает... Имеем на руках Уведомление за доплату метров и отписку о том что некая нанятая застройщиком ООО Геодезия постановила что это лоджия ( (Какие дальнейшие действия?
Лучший ответ

Необходимо видеть договор и другие документы сопровождающие сделку. Если Вы не сможете договориться с застройщиком у Вас есть несколько вариантов:

не оплачивать и обратиться в суд

оплатить требуемую заказчиком сумму

оплатить и обратиться в суд

Каждый из этих вариантов имеет свои плюсы и минусы.