Каков возможный исход уголовного дела о групповой краже с предварительным сговором при явке с повинной, содействии следствия и присутствии адвоката - условный срок или просто штраф?

Была совершена кража группой лиц по предварительному сговору. Подскажите, с явкой с повинной, помощью следствию и наличии адвоката, можно ли отделаться условным сроком или просто штрафом? И в каком размере?

Лучший ответ

Никто вам заранее ни размер наказания не сможет сказать, ни размер штрафа. В пределах санкции статьи. Если не судим, и будет условное наказание или штраф.

Огромное спасибо!

Здравствуйте. Да, вполне возможно