Ограничение прав на ребенка на пол года - отсутствие уведомлений и решений суда
Надо пойти в суд, получить решение и ознакомиться с материалами дела, полностью отфотографировав его. А потом получить платную консультацию (с изучением дела) на предмет наличия оснований для обжалования судебного решения.
Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке - в вышестоящий суд.
Если решение заочное, его нужно отменить в течение 7 дней со дня получения, и дело будет рассмотрено заново, где Вам лучше воспользоваться услугами юриста по представлению Ваших интересов. Если очное - обжаловать, восстановив срок для этого, также, воспользовавшись помощью юриста. Обращайтесь, веду семейные дела.