Как сохранить адрес проживания ребенка у себя, если жена уехала к родителям?
Скажите пожалуйста, жена забрала ребенка и уехала к родителям! У меня 2-х комнатная квартира в собственности (договор дарения), зарплата 50000, могу ли я претендовать что бы у ребенка был адрес проживания у меня дома, а не у ее родителей? Ребенку 3 годика.
Лучший ответ
Обратитесь с исковым заявлением в суд об определении места жительства ребенка. Или в зависимости от ситуации исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.
За юридической помощью обращайтесь: г. Владивосток, Бородинская, д. 30. Тел. 2689125, 89146997654.
Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Но исходя из судебной практики, обычно суд принимает сторону матери
Спасибо за ответ!