Правомерность временной прописки при покупке квартиры по субсидии у дольщика - что нужно знать
По субсидии покупаем квартиру в новостройках у дольщика (так наверно называется не застройщик, а те, кто уже перекупили квартиры). Дом построен, после перевода денег обещают выдать ключи, и можно будет уже заезжать. Вопрос в прописке - по договору субсидии мы выписываемся из предыдущего жилья в течение месяца. А вот подписать нас смогут (как нам сказали) только к концу года. До этого момента, как они объяснили, у нас будет временная прописка. Подскажите, правомерно ли это? Стоит ли нам бояться чего-либо?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Вас должны прописать в течении месяца, а не в конце года. Потребуйте письменное объяснение. Удачи.
Спасибо большое за ответ!