Что делать, если письмо с нотариальной доверенностью на принятие наследства не дошло после полугода со смерти бывшего мужа?

Мой бывший муж умер 18.09.2013 г.Сегодня полгода со дня смерти. Моя дочь 7.03.2014 г отправила на имя брата моего бывшего мужа нотариально заверенную доверенность на принятие наследства на имя агента недвижимости. Письмо еще не дошло. Дочь живет в Люберцах, работает в Москве, отлучиться с работы сегодня не сможет. Как быть, может ей по электронной почте отправить заявление или я что-нибудь могу сделать. Копий доверенности у нее нет. На наследство наверняка подала его вторая жена. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Ну а что же вы так долго тянули ?! Ищите нотариуса , через интернет , сайт, телефоны - звоните - отправляйте телеграмму в конце концов - прошу выдать свидетельство о праве на наследство после смерти того то... так как я являюсь ему ...

Спасибо за ответ!