Утрата уведомления - Как решить вопрос с оформлением наследства, если почта потеряла уведомление о получении письма

В мае 2013 г. умер муж. Документы на вступление наследства оформляла в ноябре 2013 г., наследники: я (жена), моя дочь и дочь мужа от первого брака. Нотариус отправила письмо старшей дочери, но почта России потеряла уведомление о получении письма, из-за этого натариус отказывает в выдаче документов на наследство. Что мне делать, ведь фактически старшая дочь отказалась от наследства.
Лучший ответ

Получите на почте официальный документ с указанием того, что письмо было доставлено получателю.