Как получить документ о снятии с учёта по возрасту для трудоустройства, если военный билет утерян?
Вы уже сняты с учёта в силу закона Закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 53. Состав запаса
1. Граждане, пребывающие в запасе, подразделяются на три разряда:
Составы запаса ? Возраст граждан,
(воинские звания) ? пребывающих в запасе
?????????????????????????????????????
? первый ? второй ? третий
? разряд ? разряд ? разряд
Солдаты, матросы, сержанты,
старшины, прапорщики и
мичманы до 35 лет до 45 лет до 50 лет
3. Гражданин, пребывающий в запасе и достигший предельного возраста пребывания в запасе или признанный в установленном настоящим Федеральным законом порядке не годным к военной службе по состоянию здоровья, переводится военным комиссариатом либо иным органом, осуществляющим воинский учет, в отставку и снимается с воинского учета.