Каналы взаимодействия между заведующей д/с и родителями - обязательное поступление ребенка в школу?
Моему ребёнку 6 лет, она в подготовительной группе, но в школу я считаю моему ребёнку рано. Вопрос: Может ли заведующая д/с заставить нас идти в школу? И на каком основании.
Лучший ответ
Здравствуйте, срок предоставления услуг указан в договоре с ДОУ, посмотрите его внимательно. До истечения этого срока все высказывания заведующей д/с не обоснованны.
Спасибо за ответ!