Могу ли я прописать ее к себе на площадь без согласия других членов семьи?
Моей дочери 13 лет. Могу ли я прописать ее к себе на площадь без согласия других членов семьи? Сейчас она прописана у матери в общежитии, но обе проживают со мной. Могут ли их выгнать из квартиры? Ограничивается ли возраст прописки? Квартира не приватизирована, в ней прописаны два взрослых и один несовершеннолетний? Спасибо.
Лучший ответ
Несовершеннолетние (до 18 лет) прописываются к своим робителям без согласия проживающих там лиц. Регистрация дает право проживания так что никто выгнать не сможет