Имею ли я права на не приватизированную квартиру умершего отца?
Если Вы о праве наследования, то ответ однозначный - не имеете. Унаследовать можно только имущество, находящееся в собственности умершего на момент его смерти. Неприватизированная квартира не может являться собственностью гражданина по определению - это муниципальная собственность. Поэтому унаследовать данную квартиру Вы не сможете.
Если Вы просто зарегистрированы (прописаны) в данной квартире, Вы продолжаете свое право пользования (не собственности) данным жильем и вправе проживать в нем по своему усмотрению, неся соответствующие обязанности квартиросъемщика.