Куда лучше прописать ребенка - в двухкомнатную неприватизированную квартиру с тремя прописанными людьми или в комнату на общей кухне, где только владелец комнаты прописан?

Куда лучше прописать ребенка, в двухкомнатную неприватизированную квартиру, где прописаны уже трое человек, либо в комнату на общей кухне, где никто еще не прописан, там только есть владелец этой комнаты, кто платит коммунальные услуги.
Лучший ответ

Никакой разницы нет,реьенок должнен быть прописан там, где его родители

Спасибо за ответ!