Скажите, плз, каким образом будет распределяться совместно нажитое имущество при "разводе"?
Мой молодой человек считает, что официальная регистрация брака - пережиток. И даже рождение ребенка не является достаточным основанием для оформления отношений. Скажите, плз, каким образом будет распределяться совместно нажитое имущество при "разводе"? И удовлетворит ли суд требование о разделе в равных частях? Заранее благодарю!
Нет в этом случае суд будет исходить из того, кто сколько зарабатывал (п. 3 Постановления пленума верховного суда РФ от 25 апреля 1995 года № 6 " О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления пленума верховного суда РФ).