Влияние регистрации племянницы-гражданки Казахстана на коммунальные платежи и возможность аннулирования регистрации - риски и проблемы
1. Если у вас стоят счетчики, то не увеличится. В любом случае обговорите компенсацию с проживающей.
2. Вы можете аннулировать регистрацию в любой момент заявлением в УФМС
3. Если не доверяете - откажитесь.
Увеличатся ли коммунальные платежи после ее регистрации?- да, увеличатся
Могу ли я досрочно аннулировать регистрацию? -если без их согласия, то только по решению суда
При регистрации , так и пишите без права проживания и вопросы с вашими страхами будут сняты, и заранее возьмите сумму за оплату коммунальных услуг, примерно около 350 р на человека в мес, посчитайте сколько буде за год