Все квитанции об оплате квартиры у нас хранятся, что еще нужно, чтобы его выписать?
Требовать"свою долю" в неприватизированной кв-ре невозможно, в этом требовании будет отказано. Даже в определении порядка пользования кв-рой будет отказано.
Раздел лицевого счета произведён не будет, Вы правильно информированы, что по новому ЖК РФ это не предусмотрено.
Размен принудительный, возможен через суд, но для рассмотрения это спора истцу необходимо предложить в иске "живой" вариант размена, по сан. нормам удовлетворяющий все стороны, участвующие в размене.
Приватизировать без согласия всех совершеннолетних, проживающих в кв-ре, не возможно.
Подавайте встречный иск: об утрате права пользования жилым помещением и выселении в имеющееся в собственности жилое помещение.
С уважением,