1 Как мне добиться того, чтобы испытательный срок все-таки занесли в трудовую книжку?
Все, что Вы пишите абсолютные нарушения со стороны работодателя. На испытательный срок действуют абсолютно те же нормы закона, как и на обычном периоде работы. Испытательный срок также заноситься в трудовую книжку и больничный оплачивается всегда независимо от испытательного срока. Чтобы посоветовать, как Вам далее вести себя с руководством компании, мне необходимо узнать более подробно все обстоятельства Вашего дела.
За более подробной консультацией обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru