Оштрафование за несвоевременное выполнение задания во время обеда - юридическая оценка

Случилась следующая ситуация, в то время как я была на обеде (официальный обед в комании установлен с 13.00 до 14.00), мне на почту было выслано задание с пометкой, что его необходимо сдать к 14.00 часам текущего дня. Я пришла с обеда и увидела это сообщение. Задание не было выполнено в срок, установленный руководством. Теперь меня хотят оштрафовать на 10 тыс. рублей. Законно ли?

Лучший ответ

незаконно в принципе штрафовать.