Извещение собственника о согласии на выкуп доли в общей собственности

Собственник 1/2 доли в общей собственности нашей квартиры прислал через нотариуса предложение о выкупе доли или подписании отказа. НО указал обратный адрес по прописке, т.е. наш же. Как правильно его известить о согласии на выкуп. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день, известите в письменной форме и отправьте на два адреса, на адрес прописки и адрес нотариальной конторы откуда пришло уведомление.

Обратитесь сразу к нотариусу там напишите о своем согласии. Удачи